Hellsing. New line

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing. New line » .archive » Важный опрос, просьба проголосовать всем участникам.


Важный опрос, просьба проголосовать всем участникам.

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Стоит ли переходить на эпизодическую систему?
Да

100% - 4
Нет

0% - 0
Голосов: 4

1

Стоит ли переходить на эпизодическую ролевую систему? Она проще в обращении и не так ограничивает по времени. Система та же, что и во флешбэках. Свой ответ прошу мотивировать сообщением в этой теме. Голосование идет до сегодняшнего вечера, пока игра еще не начата.

0

2

Я проголосовала "ЗА" переход к эпизодической системе.
Лично я много лет уже играю почти на таких играх, по нескольким причинам:

• Игроку не обязательно ждать других игроков – в одной теме их нет, но есть партнёры по игре в другой или Мастер.
• Нет постоянно прыгающих из локации в локации от скуки персонажей. А значит, и нет путаницы.
• Интереснее и проще новому игроку вступить в игру – он может создать свой эпизод или присоединиться (если это будет согласовано с Мастером и игроками) к уже созданному.
• Никаких пустых сообщений типа «Появился там-то, так как только что пришёл оттуда-то.»
• Любой желающий может почитать чужой эпизод и это будет интересно и просто – потому что его не нужно будет отыскивать в ворохе других сообщений той же локации.

0

3

Integral Hellsing
Замечательно. Ждем высказываний остальных участников.

0

4

Лично за. Давно играю по эпизодической систему и другой. Но мне кажеться, что епизодическая лучше. И я только за=)

0

5

Лично я только за. Эпизодическая система интереснее на мой взгляд...

0

6

Что ж, коли большинство проголосовало за, да будет так) Переходим на эпизоды. Спасибо все за участие в опросе.

0


Вы здесь » Hellsing. New line » .archive » Важный опрос, просьба проголосовать всем участникам.