Hellsing. New line

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing. New line » .flashback » «Сохрани мне снова жизнь…»


«Сохрани мне снова жизнь…»

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Полное название: «Сохрани мне снова жизнь…»
АУ, флэшбэк, будущее: флешбек
Участники: Nunally Aneliz Augnech, Senri Shiki.
Время и место действия: Полночь. Парк.
Краткая суть: Наналли Аугнец решила прогулять и просмотреть на прекрасную луну, но неожиданно на неё напали упыри. Девушка  убивает их, но их оказывается слишком много и переутомление даёт знать о себе. Но тут ей на помощь приходит незнакомый вампир по имени Сэнри Шики.

Отредактировано Nunally Aneliz Augnech (2010-10-31 12:49:04)

0

2

Прекрасная ночь, кажется, нет ничего загадочнее, чем эта самая ночь. Нечего нет прекрасней, чем эта луна, которая напоминает о том, что ты давно должен превратиться в пепел. Ведь, ночь существует и для того, чтобы легче было распознать день. Ночные прогулки по улицам разбитых фонарей чреваты поставленными. Темнота существует для того, чтобы глаза ни на что не глядели.
Завтра полнолуние. Луна обновляется и вместе с этим хочется начать новую жизнь, но не получится. Порой мне кажется, что моя жизнь - абсолютная бессмыслица. Жизнь - не то, что хотелось и мечталось тебе в детстве. И сами мечты уже не такие яркие... не такие воздушные, а более приземленные, взрослые, что-ли. Понимаешь, что рядом с тобой не те люди, которые должны быть. А что те, кто действительно нужны - их давно уже рядом... потому что сама виновата... полнолуние... , - пронеслась мысль в голове Наналли. Почему-то полнолуние всегда наполняет её душу тоской,  словно о потерянной родине. Так хочется девушке  забрести далеко в лес и упасть в первый попавшийся сугроб и смотреть на полную луну.
Вдруг она услышала шорох. Она посмотрела туда, откуда исходил шорох и из кустов начали появляться упыри.
Упыри..., - сделала вывод она, когда начала окружать её сотни и тысячи таких упырей. Как же мне не хочется вас убивать, но... если вас я не убью, то вы убьёте меня, - Наналли достала пистолет с покрова одежды. Странно всё-таки выглядела пятнадцатилетняя девушка, которая неплохо умеет обращаться с оружием. Откуда у неё оружие? Знаете, гипноз интересная вещь она заставляет поверить жалких людишек во что угодно. Девочка начала стрелять в них. Они падали и на земле, где оставлялась грязная и никчёмная лужа крови. Да сколько же их здесь? , - это был риторический вопрос. Да к тому же некого кроме неё здесь не было. Вскоре девочка поняла, что оружие здесь не поможет, и потому спрятала его. На Анелиз начали нападать упыри и потому они уложили её на землю. Она своей силой старалась разбивать им головы и попытаться встать (однако не получалось), но их было чересчур много даже для опытного вампира. Неужели это конец? Однако сдаваться так просто не  могла, она боролась и старалась выжить. Глаза её светились кровавого цвета.

Отредактировано Nunally Aneliz Augnech (2010-10-31 12:53:30)

0

3

Ночь- любимое время Сэнри, Парень любил смотреть на полную луну в парке. Ночью так пустынно и красиво... Идиллию ночи нарушил запах. Неприятный запах, который издавали только одни существа- упыри. Откуда тут упыри- пронеслось в голове Шики- да какая разница, они очень, очень опасны для людей. Вампир помчался к месту, где находились эти паразиты. Юноша услышал женский голос:
Да сколько же их здесь? Девушка? Откуда.. Не человек- вампир. Почему упыри напали на вампира? Шики отбросил все сомнения, и решил помочь незнакомке.  У него не было оружия, так что он просто ворвался в эту кучу копошащихся упырей, и стал просто разрывать их на куски. Бросать даму в беде- бесчестно. Жажда убийства овладела начинающим киллером, он утроил силу и скорость убийства. Скоро упыри кончились. Парень утер кровь, заливающую лицо. Он не был даже поцарапан. Эта кровь принадлежала паразитам. Парень помог девушке поднятся.
- Юная леди, опасно гулять в такое время по парку. Можно нарваться на таких вот паразитов- вампир улыбнулся ии посмотрел на нее..

+1

4

Казалось, что нет уже выхода, но тут она почувствовала запах вампира. Именно вампира, но она не предала этому никакого значения, так как многие вампиры могут даже не посмотреть в её сторону, не говоря уже о помощи. На её лице была кровь упырей, котоая ей была противна. Однако Наналли такая особа, что не сдаться до тех пор, пока снова не умрёт. Её не изменило даже обращение, потому что она оставалась такой особью, которая верит, что когда-нибудь, настанет мир на этой земле. Однако чем больше она живет, тем меньше ей вериться  в это. Но, как говориться надежда умирает последней и потому она верит и надеться, что когда, ни будь, настанет мир на этой грешной земле, которая насквозь пропитана злобой.
Вскоре она заметила, как молодой вампир ворвался в кучку упырей и начал их разрывать. Он помогает незнакомке? Мне? Да кто он такой? , - подумала девушка, когда сидела на земле и в шоке смотрела, как он помогал ей. Для неё это было необычно, ведь не каждый вампир помогал ей сохранить своё существование. Наналли закрыла глаза, и вместо кровавого  злого взгляда появился взгляд с долей детской наивности. Такая была она, что взгляд её не изменился и за пятьдесят лет. Незнакомец помог ей подняться, чего она была действительно рада. Нанали улыбнулась ему в ответ и сказала:
- Вы правы, но в другое время я не могу гулять. Впрочем, как и вы. Правда? Кстати, можно узнать ваше имя? , - Анелиз выглядела очень счастливой и радостной девушкой.

0

5

-Сэнри. Сэнри Шики- представился парень. Как вы уже знаете, вампир. Могу я узнать ваше имя? И зачем эти животные напали на вас? Ни разу за мою непродолжительную вампирскую жизнь эти паразиты нападали лишь на слабых людей. Он осмотрел девушку с головы до ног. Она великолепна... Брызги крови лишь украшают, придают изящество..
Вы устали, присядте. Сражение с таким количеством упырей отнимает много сил. Сэнри присел на ближайшую скамью, сделал приглашающий жест. Простите мне мое любопытство, вампир, обративший вас мертв? Мой хозяин давно умер. Я нашел его и убил.- подумал Шики. Как же я устал. Это все из-за того, что я молод. Стану постаарше, не буду так выматываться..Ши продолжал смотреть на вампиршу. Музыкальные пальцы, изящная шея, красивый голос... Она певица? Тогда почему я её не видел раньше?
Господи, так смотреть на девушек не вежливо. Он отвел взгляд на луну.
-Луна так прекрасна...Вам так не кажется- Сэнри смотрел на луну. Глаза его вновь стали гореть мягким рубиновым светом. Луна притягивает к себе, манит свтом... Такова наша сущность..

0

6

Девушка смотрела на него и казалось, что он довольно вежлив, а в таком мире таких лишь единицы. - Моё имя Наналли...Наналли Анелиз Аугнец, - представилась она. Лишь услышав её имя и фамилию можно сказать, что она имеет немецкие корни. Это было правдой, ведь она родилась в Германии, но сейчас живёт тут и рада этому. Хоть Анелиз хочется иногда увидеть лучи солнца и почувствовать их тепло, но знает, что такого больше не произойдёт. Когда она была ещё ребёнком, любила гулять по парку и смотреть на яркое солнце, которого она не забудет. Однако сейчас солнце сменилось на луну. Луна так манит её, хочется потянуться к ней и никогда не отпускать. Когда-то Наналли думала, что вампиры это фантазия. Но став вампиров сразу можно сказать, что это далеко не фантазия.
- Я не знаю, зачем они напали на меня. Быть может кто-то не хотел, чтоб я тут находилась. Ведь ими руководит вампир... Мы можем их разорвать, однако их погубить может  только приказ  неизвестного нам вампира. , - сказала она, когда садилась на скамью. Когда услышала вопрос о мастере, то начала рассказывать ему маленькую историю, однако не во всех подробностях.
-Я не знаю. Он ушёл от меня где-то год или два назад. У нас был договор. Я проживаю с ним пятьдесят лет, а он спасает меня от упырей. Это произошло мгновенно... Так быстро, что не поняла, что меня обратили, но делать было нечего. Всё-таки он было хорошим мастером..., - чисто сердечно рассказала она ему. Казалось, что  она знает его много лет и может открыть ему душу. Многие говорят, что у вампиров нет души. Однако это не доказано. Посмотрев на Наналли, вы врят ли скажете, что она вампир.
- Луна прекрасна. Нет ничего загадочней и удивительней, чем луна. Сэнри а чем вы занимаетесь или только охотитесь?  ,  - улыбнулась она. Наналли не когда не охотилась, потому что предпочитала медицинскую кровь. Лучше добыть кровь с больницы, чем покупать её так считала Анелиз.

0

7

Ясно... Мой мастер убил моих родителей 8 лет назад. Он не был моим хозяином. Он лишь обратил, и бросил. Я убил его, когда стал вампиром, около года назад. - Сэнри редко кому раскрывал подробности прошлого. Но она... Девушка внушала доверие. Парень чувствовал, что долго держать все в себе не сможет.
-Я стал наемником. Еще нередко выступаю на сцене. Я стараюсь не убивать людей. Так сказать, на диете- он улыбнулся- стараюсь пить донорскую кровь. Нет зарплаты- нет крови. Вот так вот...  А вы поете? У вас есть все данные отличной певицы... Господи, какой я идиот... Самый жалкий вампир. Даже людей убивать не могу. Проклятая жалость все еще осталась.Убрать её надо! А то какой из меня киллер?
- Говорите, вас мастер оставил? Живете одна? Блин... Жалко девушку.. Она же совсем ребенок.
-Не возражаете, если я буду присматривать за вами? Помогать... Одному ск-кучно- от волнения Сэнри даже начал заикаться. Идиот... Я идиот, придурок, кретин.. Сейчас она просто уйдет, и я опять останусь один..

0

8

Понятно. Всё-таки разные мастера есть. Обратить и бросить... Что может быть ужасней? Мой мастер учил, что нужно делать, чтобы выживать в этом мире. Сразу я не поняла, что со мной твориться... Он многому меня научил. Всё-таки, что с вами сделал мастер, ему нет прощения. Вы правильно сделали. Я наверно сделала также, если бы смелая была , - сказала Анелиз. В её взгляде была искра злости на мастера Сэнри. Она ненавидела вампиром, которых бросает только что обращённых вампиров на произвол судьбы. Ей повезло с мастером, но это не значит, что всем повезёт и поэтому она была зла. Но это злость ушла, когда она вспомнила, что парень его убил. Осуждала она его? Нет. Наналли считала, что никого не может осуждать или оправдать.
- Я тоже стараюсь не убивать. Не люблю лишние смерти. Представить страшно, если кого ты убил, то это был чей-то отец или мать. У меня у самой рано умерли родители, и я не хочу, чтоб кто-то испытывал подобное. Пою? Да я певица выступаю в ресторане, а также играю на рояле. Вы тоже поёте, как это хорошо..., - обрадовалась Анелиз и хлопнула один раз в ладоши. Девушка смотрела на него и улыбалась. Юноша заслужил доверие у Наналли. Было такое чувства, что она нашла друга, которому может не скрывать своё существование, ведь он такой как она. Можно было сказать, что он очень заботливый молодой человек.
- Да живу одна. Подсматривать? Конечно же, я не против этого. В душе я всё та же пятнадцатилетняя девочка. Позвольте узнать, а давно ли ты живёшь жизнью вампира? ,  - решила поинтересоваться она. Нанали что за вопросы ты задаёшь? А если он не захочет отвечать..., - говорила сама себя Анелиз.

0

9

Она не ушла... Как хорошо. Не буду один.. Можно хоть с кем нибудь поговорить.- думал вампир. Волнение ушло. Его заменила уверенность в себе.
Нет. Я вампир всего год.- парень смущенно улыбнулся- мне 16 лет. Меня обратили, когда мне было 15. Довольно сложно держать под контролем жажду. - Сэнри решил сменить тему:
-А в каком ресторане вы работаете? Может, когда нибуть споем дуэтом?- ампир вновь перевел взгляд на луну. Я прихожу сюда каждую ночь, независимо от обстоятельств. Иногда сюда приходят и более сильные вампиры. Не все они настроены так дружелюбно, как вы. Большинство интересует только убийство. Они не щадят даже женщин и детей...
Мы похожи. Люди и вампиры.
Жизнь обходится со всеми по-разному. Кто то имел возможность получить образование, обучиться манерам. Кто-то не знает, что такое честь и гордость.- Шики вздохнул- к сожалению, большинство людей, которых я встречал, похожи на упырей, а не на здравомыслящих вампиров.  Как вы считаете?

0

10

Значит год... Понятно. Вампиром довольно сложно быть, когда сдерживаешь себя. Но от судьбы не убежать. Мы те, кто есть и этого не изменить. , - сказала она и посмотрела на свою белоснежную руку. Её рука осталась такой же, как и пятьдесят лет назад. Может пройти сколько угодно лет, но внешность не измениться. Хоть она вампир, но она всегда чувствует страх после того, как  люди подожгли её дом, которые называли Анелиз ищадом ада. Ей было грустно, что люди верит лишь тому, что слышат и потому девушка считала, что многие люди слепы. Слепы и не видят правды, которая может оказаться у них под носом. Прискорбно, что люди так глупы. Но такой закон жизни.
- Я пою в местном ресторане под названием "Calmness of night". Была бы рада спеть с вами дуэтом, ведь когда поёшь становиться немного легче на душе. Каждую ночь? Странно, что мы не встречались... Ведь я тоже прихожу сюда каждую ночь. Обращение меняет многих вампиров. Что до меня, то обращения меня не изменило, - сказала она и посмотрела. Во взгляде был детская наивность, только глаза выдавали её истинный возраст.
У людей разные судьбы и мне не можем их судить. Я встречала разных людей, но большинство забыли, что такое доброта и уважение. Девушка посмотрела на луну, снова и было чувство, что она стала частью этой белоснежной и притягательной луны, которую она не когда не забудет.

0

11

Меня обращение не изменило. Я продолжаю готовить обычную пищу, хотя не нуждаюсь в ней.- усмехнулся вампир.- вот такие странные привычки.
Действительно, странно, что мы раньше не виделись. Я обычно забираюсь на верхушку деревьев, домов. Там гораздо лучше смотреть на луну. С высоты приятно видеть огни города...
В пустых глазах Сэгри загорелся мечтательный огонек. Он опомнился,  огонь погас. Трудно смириться с такой жизнью. Многое не меняется. Например, не измениласт любовь к пению. Где вы учились играть на рояле?- спросил Шики у Наналли. Он не переставал восхищаться её человечности, невинности... Действительно, она не изменилась с времени обращении. 15 лет- рано для обращения. Она должна была вырасти,  завести семью, жить счастливо и беззаботно. Может, удасться вернуть её кое-что из утраченного, забранного ...
- Не желаете ли прогулятся, или посидеть где- нибудь еще? Выбор места за вами. Как хорошо, что я пошел сегодня в парк гулять..

0

12

Девушка вслушалась в каждое его слово. Ведь не каждый умеет слушать собеседника. Говорят, что 60% всех конфликтов между людьми возникает из-за коммуникационных проблем. Кто-то кого-то не расслышал или не так понял, в результате не так отреагировал, это вызвало недовольство или обиду другой стороны - и проблема стала расти как снежный ком. Но Наналли умела слышать и слушать, и потому проблем было меньше, чем в большинстве вампиров. Девочка сидела и прекрасно понимала то, о чём говорил ей молодой вампир. Когда-то было хорошо, когда она бегала по парку ещё маленькой девочкой, но этого не вернуть. Не вернуть, но она свыклась с жизнью и живёт, как должен жить вампир.
- У нас в поместье был личный учитель. Он учил меня играть на рояле. , - сказала она и вспомнила его уроки. Она была очень послушной, и говорил, что Наналли одна из его лучших учениц, которую можно пожелать. - Да. Хочу прогуляться. Не хотите сходить в наш ресторан. Там очень хорошо можно отдохнуть. ,  - сказала она с искренностью. Он был очень хорошим вампиров, ведь в таком мире таких вампиров остались единицы. Всё-таки мне повезло, что я встретила его. Он такой хороший. Хорошо, что он спас меня. Быть может ,я давно уже была пеплом.... Наналли смотрела на юношу и ждала дальнейших его действий. Ведь от него зависало, согласен он или нет. А если он уйдёт? Как я его найду?

0

13

Воспоминания... Они меня когда нибудь доконают. Жаль, что у вампиров жутко хорошая память.. Хочу забыть. Все забыть! Мамины теплые руки, папину улыбку...И холодные клыки того вампира. Того урода, убивающего людей, малышей, девушек.... Я не жалею, что убил его.- сверкнули в темноте его красные глаза. Из раздумий его вырвал голос Наналли:
Да. Хочу прогуляться. Не хотите сходить в наш ресторан. Там очень хорошо можно отдохнуть.
В ресторан? Конечно- Шики мягко улыбнулся и посмотрел девушке в глаза-  только я не разу не был в этом заведении. Пожалуйста, покажите дорогу... Ресторан.... Я устал...
Кстати, ресторан разве не закрыт?- Сэнри вопрошающе посмотрел на девушку.

0

14

У каждого человека есть что-то, что отличает его от других, будь то: раса, пол, группа крови, фамилия, имя, цвет волос, тон кожи, размер пальцев рук ,и так далее. Но почему-то из-за этих отличий постоянно начинается войны.  Разве то, что кто-то другой разговаривает на другом языке, является поводом, чтобы начинать кровавую  войну с бесчисленными жертвами? Из-за кого-то маленького островка может начаться  резня и причиной тому является неспособность людей договориться, кому он из двух племён он принадлежит. Люди  всегда будут жадными ,и всегда будут различаться чем-то, но всего одна капля ненависти может поднять  бунт. Этот образовавшийся конфликт,  подобно атомной бомбе, способной уничтожить земной шар, поставит крест на всём, чего они создавали  многие века. Когда-же люди поймут, раскол в обществе подобен расколу земной тверди – из трещины польется лава, унося за собой целый цивилизации?
- Конечно покажу. Закрыт? Он работает круглосуточно , - девушка улыбнулась. . Так, что если вы устали может пойти  в другой раз. Всё зависит от вас. [/b] Сказала девушка и посмотрела на парня, который ей очень нравился. Она считала его очень смелым и отважным. Неужели он не  хочет просто побыть со мной... Смотрю, вам надоело моё общение. Понимаю..., - сказала девушка и вставши со скамьи сделала пару шагов по направлению в город. Очень жаль. Я думала ,мы станет друзьями Сэнри Шики.

0

15

Нет-нет, что вы- парень правда так считал. Наналли была лучшей, с кем его свела судьба.- но я не в праве вас задерживать.- он погрустнел. Я только подумал, что нашел друга, собеседника... 8 лет одиночества.. Я должен был привыкнуть... Но то чувство сильно как никогда. Мне так жаль... Я надеюсь встретить тебя, Наналли еще раз. А что я хотел? Моя участь- одиночество навек. - думал вампир, с грустью глядя на девушку. Так! Не киснуть!- приказал сам себе вампир- ты киллер, в конце концов! Киллер не должен что-либо чувствовать! Какой из меня киллер... Я как ребенок...
- Я могу хотя бы проводить вас до дома?- с ноткой надежды в голосе спросил Шики. Хоть сколько-то... Остановись, мгновенье- как сказал бы Фауст. Но время для нас уже остановилось. Я не изменюсь никогда. Останусь тем же мелким подрстком. Если она откажет, я все равно буду тихо охранять её покой. Наналли..  Я  никогда не забуду тебя, и до смерти буду пытаться защищать. Даже против твоей воли.

0

16

Девушка остановилась и посмотрела вдаль. В городе виднелись огни, которые освещали улицы. Наналли посмотрела на город и что она увидела? Анелиз видела высокие дома, которые могли достать даже  до неба. В этих самих домах горел свет, а также много ярких надписей фирм или магазинов. На чёрном небе виднелась звёзды, которые светили своей загадкой. Загадка? У вампиров есть своя загадка и у Наналли тоже была. Загадка её личности, которую никто не разгадает. Почему она так добра? Почему не ведает злости? Спросите у неё, случаются ли порыв злости в её взгляде. Она ответит, что да. Когда девочка использует вампирскую силу, то она сама на себя не похожа. Но, несмотря на это, она сохраняет доброту, даже в сердце в которое проникла тьма.
- Глупенький..., - ласково сказала она и повернулась к Сэнри. - Ты и вправду хороший вампир. Я не уйду, не бойся. Сказать по правде, тебя я просто проверяла тебя. За свою вампирскую жизнь, если это можно назвать жизнью... Многие вампиры, как ты хотели втереться в моё доверие, ведь я знаю немало полезной информации. Но стоит мне поступить так, так как они либо нападают, либо уходят. Ты решил провести меня и потому... потому я могу сказать, что могу тебе доверять. Тебе неважно мнение других, но ты одинок, - девушка положила руку ему на грудь, где должно находиться сердце у человека. - Твоя душа пуста. Очень пуста... Я не хочу, чтоб такой хороший вампир, как ты был одинок. Не против, если в этой пустоте появлюсь такая вампирша, как я? , - спросила она и посмотрела на него испуганным взглядом. Потом отпустила руку и сделала шаг назад. Но если ты просто хочешь быть одним... Только скажи, и я оставлю тебя, и ты меня больше не увидишь, - предложила она парню и опустила голову. Было видно, что девушке было очень плохо с мыслью о том, что он захочет быть одним.

+1

17

Одиночество всегда гложет, будь ты человек или вампир. Оно медленно разьедает душу подобно кислоте или медленному яду- думал парень, все еще ожидая ответа. А что делать, если ты самый настоящий монстр с душой? В этом и проблема. Не было бы души, не было бы и проблем...
В сознание врезались слова Наналли:
Твоя душа пуста. Очень пуста... Я не хочу, чтоб такой хороший вампир, как ты был одинок. Не против, если в этой пустоте появлюсь такая вампирша, как я?
Я знаю, что моя душа пуста... Мое сердце больше не бьется, кожа холодна как лед, глаза подобны рубинам. Я больше не человек, но кое-что осталось... Это что-то возвращается, когда ты рядом. Наналли, ты делаешь меня таким человечным... Знала бы ты, что меня не интересует некая информанция, которой ты владеешь.. Меня интересует другое... Совсем другое. Сам не знаю что, но корыстных целей я не преследовал.
Парень снова оторвался от размышлений и ответил:
- Я был бы счастлив, если бы вы остались... Со мной.....- Сэнри был искренен как никогда. Я говорю, что думаю.. Как это по человечески..Как давно я этого не делал

Отредактировано Senri Shiki (2010-11-01 18:31:49)

0

18

Девушка опустила глаза и выглядела очень грустной. Наналли была очень опечалена тем, что он одинок. Ей всегда хотела помогать людям, но от сущности своей не убежать и Наналли понимает, что представляет опасность для человека всего лишь находиться рядом с ним. Анелиз смотрела на асфальт и вдруг увидела, что он начал мокнуть и потому она подняла голову и почувствовала на своём лице капли дождя. Она стекали по её лицу, словно какое-то течение. Волосы девушки стали мокрыми, как и вся одежда, но ей не было холодно по одной причине, что давно не чувствует ни тепла, ни холода. Она посмотрела на Сэнри своими фиалковыми глазами, и улыбнулась своей неповторимой улыбкой.
Я буду с тобой, если ты того хочешь... и я тоже хочу... Когда тебе вдруг станет грустно, просто посмотри на луну и улыбнись... представь, что в эту минуту я тоже смотрю на луну и улыбаюсь..., - Наналли не переставала улыбаться. Она слышала стук капель об асфальт.  Ей казалось, что это стучат не капли, а какие-то таинственные иголочки. И каждая иголка играла разную мелодию: грустную, радостную, трагическую, весёлую и т.д. Анелиз решила пойти к нему, но вдруг поскользнулась об лужу и начала падать, но ей не было страшно по одной причине, что она мертва и боли не почувствует. Иногда мне не нравиться, когда идёт такой проливной дождь, как сейчас... Но он таинственный по своёму...

0

19

Дождь.. Любимая погода Сэнри- именно дождь. В детстве он скрывал в нем слезы. Сейчас он просто любил стоять под дождем, слушать его музыку. Дождь- это слёзы природы... Сейчас была именно такая погода.Дождь становился все сильнее и сильнее. Вампиры уже промокли до нитки. Наналли стояла и улыбалась.
Я буду с тобой, если ты того хочешь... и я тоже хочу... Когда тебе вдруг станет грустно, просто посмотри на луну и улыбнись... представь, что в эту минуту я тоже смотрю на луну и улыбаюсь..., Если задуматься, Анелиз была чем-то похожа на луну... Так же освещала мир улыбкой, от нее невозможно отвести глаз... Девушка было двинулась в сторону Шики, но вдруг подскользнулась и начала падать. Сэнри видел все как в замедленной сьемке. Он не растерявшись в один прыжок приодолел расстояние между ними и поймал девушку на руки. Вампир бережно поставил Наналли на твердую землю.
-Прошу, осторожнее- Шики улыбнулся ей и продолжил-из-за дождя тут слишком скользко.

0

20

Девушка почувствовала, как падала. Голова закружилась, и не было понятно, где она сейчас находиться. Наналли увидела тёмное небо и звёзды, которые сияли. Кажется каждая звезда одинаковая, но если приглядеться, то мы ошибаемся. В природе нет ничего одинакового. Даже та же звезда. Ведь, одна звезда поменьше, другая побольше, третья чуть шире и т.д. Так хотелось именно в этот момент стать частью такого пустого неба, который очутился над её головой. Небо, почему ты такое пустое и безоблачное? Как же ты меньше... Я знаю, что не умру, ведь давно я уже мертва. Вот упада... Встану и снова продолжу свой путь. , - думала девочка, когда падала и была готова почувствовать асфальт, но тут её словил её новый друг.
Правда... Не хочешь пойти ко мне домой, то дождь и я уже до нитки промокла? Ну, если ты не хочешь проводить меня, или у тебя какие-то дела скажи я всё пойму и пойду сама..., - юная Аугнец начала медленным шагом идти к её дому, она была уверена, что он не откажет и пойдёт за ней. Они очутились в людной местности, где Наналли и Сэнри  казались обычными подростками, которые нечем не отличались. Девчушка достала ключи, открыла дверь. Чувствуй себя, как дома. Проходи в гостиную, а я скоро приду., - сказала она и побежала в свою комнату. В гостиной было очень уютно. Там находился журнальный столик, мягкий диван и красивая рояль, на котором лежали ноты каких-то мелодий.

0

21

Сэнри просто шел за Наналли по ночным улицам города. Вампиры ночью казались обычными подростками, решившими прогуляться вдвоем. Ну да... Подростками они и были. Только не совсем обычными.. Взять хотя бы любовь к крови... Они подошли к самому обычному дому и вошли. Шики стоял и смотрел, как вампирша открывает дверь своей квартиры. Квартира была достаточно просторной и уютной.
Чувствуй себя, как дома. Проходи в гостиную, а я скоро приду.- Анелиз куда-то ушла. Парень неспеша вошел и осмотрелся. Очень красивая комната...- подумал он, садясь на удобный стул. Тут.. уютно. Не то, что у меня... Парень почти не следил за порядком в своей квартире. Да и зачем? Сэнри использовал только кровать и диван. Единственная вешь в квартире, о которой он заботился была гитара. Все остальное, за исключением фотографий, дивана и ковати было покрыто густым слоем пыли. Его квартира выглядела так, будто в ней никто не живет. Уныло и пустынно... Тут- другое дело- думал Сэнри, все еще дожидаясь Наналли.

0

22

Девушка пошла к себе в комнату и взглянула в окно. Луна выглядела превосходно на чёрном фоне. На небе было не много звёзд, но, несмотря на это она любила как луну, так и звёзды. Наналли закрыла глаза и попыталась ощутить на своём теле чувство свободы. Так хочется иногда побежать по дороге и упасть с оврага. Но знаешь, что такого не будет. Наналли слишком умна, чтоб во так просто превратиться в прах. Даже вампиры бороться за то, чтоб существовать на этой земле, как и люди, чтоб жить на этой земле, которая пропитана ложью и ненавистью. Люди так глупы и ненавидят почти каждого третьего незнакомца, которого увидят. Но пройдёт время и поймут, что они совершала ошибки.
Наналли посмотрела на свою одежду, которая была мокрая и решила переодеться. Всё-таки не прилично идти к приличному парню в мокрой одежде. Она открыла шкаф и выбрала себе одежду. Она одела чёрную юбку и красивою кофточку. Также её волосы, как всегда распущены. Наналли пола к  Сэнр и улыбнулась ему. Извини, что заставила ждать тебя. Надеюсь он не обиделся, ведь...Не важно..., - подумала она. Сэнри хочешь послушать, как я играю на рояле?, - спросила она и смотрела на него, словно невинный ребёнок. Когда смотришь на неё и задаёшься вопросом: "Как она может быть вампиром? Неужели она может убивать людей?". Однако не всегда смотрите на оболочку, ведь внутри у Наналли где-то прячется зверь, и он может выскочить в наружу.

0

23

К счастью, у Сэнри намокли лишь волосы. Одежда была абсолютно сухой. Парень все так же сидел на стуле, когда вошла Наналли. Она была одета в черную юбку и кофточку. Эта одежда ей идет- подумал парень.
- Извини, что заставила ждать тебя. Сэнри хочешь послушать, как я играю на рояле?
- Конечно хочу - Шики мягко улыбнулся девушке. Я люблю музыку... Особенно такую. Сказываются бесконечные выступления на сцене. Вампир до сих пор помнил свое первое выступление. Тот страх перед публикой... А потом то ощущение полета во время пения. Гипноз - отличная штука. Особенно, когда он придает голосу завораживающие публику оттенки. И вообще внешность становится гораздо лучше... Вампиризм - не залог успеха, хотя он помогает его добиться. Что то я отвлекся... опять... Что ж я такой задумчивый-то стал?

0


Вы здесь » Hellsing. New line » .flashback » «Сохрани мне снова жизнь…»