Hellsing. New line

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing. New line » .flood » Гостиная (флуд №1)


Гостиная (флуд №1)

Сообщений 421 страница 450 из 450

421

Hans Gunshe
Может быть, мне стоит что-то прояснить? Я могу Вам помочь?

0

422

Да, пожалуй. Я понимаю, здесь ожидаемые результаты задания известны заранее, и кроме самых исключительных случаев игрок не может ничего поменять, так?

0

423

Hans Gunshe
Смотря что Вы имеете в виду. Вы можете побеседовать с соигроками и обратиться ко мне, если возникнут пожелания по развитию сюжетной ветки, включая детали. Я верно Вас понял, надеюсь?

0

424

Hans Gunshe написал(а):

Да, пожалуй. Я понимаю, здесь ожидаемые результаты задания известны заранее, и кроме самых исключительных случаев игрок не может ничего поменять, так?

система квестов у всех разная)) Я ранее давала всем квесты в личку, чтобы для всех был, скажем, эффект неожиданности, чтобы было веселее играть. Потом после двух лет на Нуэво сменился состав, пришлось использовать систему общего квеста, то есть дается наводка, а все остальное дело фантазии. есть и такая система, когда квест расписывают и тебе его надо отыграть. Знавала один форум, где после каждого квеста нужно было отписаться в спецтеме с пометкой "Квест окончен")

0

425

скучно

0

426

Уважаемый Алукард! Я очень хотел бы узнать, кто такой Gelchaginy Alykard. Честно говоря, мне не слишком импонирует созерцание и его, и вас.

0

427

Hans Gunshe
Я, к сожалению, не могу Вам ответить. Мне неизвестно, ни что за персонаж, ни тем паче, что за игрок скрывается под данным ником. Думаю, если он выложит анкету, все станет ясно.

0

428

*хрустит костяшками пальцев*
Ну, поскольку теперь и Дни высказал свое согласие, мы можем начинать.
Разрешение на создание топика получено?

0

429

Hans Gunshe
Несомненно. С удовольствием понаблюдаю за игрой вашего фашистского трио.

0

430

хай

0

431

И вам привет.

0

432

Hans Gunshe

как поживаете?

0

433

Всё просто отлично.

0

434

это хорошо. что делаете?

0

435

Миллениума всё прибывает и прибывает, отлично!
*злорадно улыбается и раскатывает на столе подробный план усадьбы Хеллсингов. Начинает планировать атаку*

0

436

Зато у Хеллсинг есть Алукард *проходила мимо*

0

437

Зато у нас есть тысяча вампиров а-ля Алукард.
*скалится*

0

438

всем здрасте)

0

439

*окуривает форум благовониями и ставит четырнадцать свечей за упокой*

0

440

*быстро убирает свечи, притаскивает кровь и вино (по вкусу) и разливает по бокалам* За здравие

0

441

*выливает кровь на пол и рисует пентаграмму. Запечатывает в ней дух форума*
За нежизнь.

0

442

Приветствую всех жителей сего прекрасного форума.

0

443

И вам того же, милсдарь Змей.

0

444

Hans Gunshe
Как приятно видеть хотя бы одну говорящую душу, за всё это время.

0

445

А мне как приятно.

0

446

Hans Gunshe
А здесь ещё имеет смысл выкладывать анкету или нет?

0

447

Hans Gunshe
Оу....а админ, как вижу, уже давно не приходил.

0

448

рола умерла ==
жаль....

0

449

Угу, печально.

0

450

Что же? Что это? Не далёк ли тот день, когда умершие восстанут из пепла и напомнят о себе? Когда наконец-то вспомнят, о былом и вернутся сюда? Ох! Храни вас Господь Бог всевышний. Насколько мои сообщения ничтожны малы, чтобы вновь разогреть ту неуловимую искорку в этих цифровых летописях!?

0


Вы здесь » Hellsing. New line » .flood » Гостиная (флуд №1)